0402B332K160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 11 172
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 13 526
Fiche technique
KEMET
KEMET
YAGEO
En stock: 238
Cal-Chip Electronics, Inc.
3300 pF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
0402B332K160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0402B332K160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402B332K160CT
Description
CAP CER 3300PF 16V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0402B332K160CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)