0201X104K160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1161-2-ND - Bande et bobine
1292-1161-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1161-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201X104K160CT
Description
CAP CER 0.1UF 16V X5R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
0201X104K160CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)