0201N7R0D500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
TDK
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
7 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
0201N7R0D500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0201N7R0D500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201N7R0D500CT
Description
CAP CER 7PF 50V C0G/NP0 0201
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0201N7R0D500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)