0201N270J500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1149-2-ND - Bande et bobine
1292-1149-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1149-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201N270J500CT
Description
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
27 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
0201N270J500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)