0201N120G250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 94
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Johanson Technology Inc.
Johanson Technology Inc.
12 pF ±2% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
0201N120G250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0201N120G250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201N120G250CT
Description
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 0201
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0201N120G250CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)