0201N0R9B250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
TDK
KEMET
YAGEO
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
0.9 pF ±0,1pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
0201N0R9B250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0201N0R9B250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201N0R9B250CT
Description
CAP CER 0.9PF 25V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0201N0R9B250CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)