0201N0R4C500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
0.4 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
0201N0R4C500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0201N0R4C500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201N0R4C500CT
Description
CAP CER 0.4PF 50V C0G/NP0 0201
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0201N0R4C500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)