0201B471K500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 10 933
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 152 603
Fiche technique
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
Vishay Vitramon
470 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique)
0201B471K500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0201B471K500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201B471K500CT
Description
CAP CER 470PF 50V X7R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0201B471K500CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)