0201B221K160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 6 113
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 9 778
Fiche technique
Samsung Electro-Mechanics
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
220 pF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique)
0201B221K160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0201B221K160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201B221K160CT
Description
CAP CER 220PF 16V X7R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0201B221K160CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)