0201B152J160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 64 559
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
1500 pF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique)
0201B152J160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0201B152J160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201B152J160CT
Description
CAP CER 1500PF 16V X7R 0201
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0201B152J160CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)