0201B121J160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 26 686
Fiche technique
Vishay Vitramon
120 pF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique)
0201B121J160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0201B121J160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201B121J160CT
Description
CAP CER 120PF 16V X7R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0201B121J160CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)