0201B102K250CT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0201B102K250CT |
Description | CAP CER 1000PF 25V X7R 0201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1000 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 0201B102K250CT Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,013po (0,33mm) |