0201B102K250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1621-2-ND - Bande et bobine
1292-1621-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1621-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201B102K250CT
Description
CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0201B102K250CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)