01R5N120J250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 84 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 20 000
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
12 pF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique)
01R5N120J250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-01R5N120J250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
01R5N120J250CT
Description
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
01R5N120J250CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)