890303326009CS
Numéro de produit DigiKey
732-11846-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
890303326009CS
Description
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
890303326009CS Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
46.32 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,024po L x 0,354po l (26,00mm x 9,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,748 po (19,00mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CC
630V
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)