890273325009CS
Numéro de produit DigiKey
732-11832-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
890273325009CS
Description
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 250V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
890273325009CS Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
22.08 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,709po L x 0,276po l (18,00mm x 7,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CC
250V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)