155060VS73200
Numéro de produit DigiKey
732-155060VS73200TR-ND - Bande et bobine
732-155060VS73200CT-ND - Bande coupée (CT)
732-155060VS73200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
155060VS73200
Description
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 573nm Indication LED - Composants discrets 2V 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
155060VS73200 Modèles
Catégorie
Taille de lentille
1,10mm x 0,60mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Indépendant
Longueur d'onde - Crête
575nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 1,00mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus bombé
Hauteur (max.)
0,85mm