150212M173123
Numéro de produit DigiKey
732-150212M173123TR-ND - Bande et bobine
732-150212M173123CT-ND - Bande coupée (CT)
732-150212M173123DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150212M173123
Description
SMT FULL-COLOR TOP LED WATERCLEA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge, vert, bleu (RVB) 620nm rouge, 530nm vert, 470nm bleu Indication LED - Composants discrets 2V rouge, 2,8V vert, 2,8V bleu 4-SMD, sortie en J
Catégorie
Taille de lentille
1,60mm de diamètre
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V rouge, 2,8V vert, 2,8V bleu
Série
Courant - Test
10mA rouge, 10mA vert, 10mA bleu
Configuration
Anode commune
Longueur d'onde - Crête
630nm rouge, 515nm vert, 465nm bleu
Boîtier
4-SMD, sortie en J
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
2,10mm L x 2,10mm I
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Hauteur (max.)
1,20mm