150160YS73103
Numéro de produit DigiKey
732-150160YS73103TR-ND - Bande et bobine
732-150160YS73103CT-ND - Bande coupée (CT)
732-150160YS73103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150160YS73103
Description
WL-SMTW SMT MONO-COLOR TOP LED W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Jaune 590nm Indication LED - Composants discrets 2,1V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
150160YS73103 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,1V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Longueur d'onde - Crête
592nm
Configuration
Indépendant
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
0,75mm