Y4732500R000U0L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour Y4732500R000U0L n'est pas disponible
Y4732500R000U0L
Numéro de produit DigiKey
804-Y4732500R000U0L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y4732500R000U0L
Description
V/N 302075-10Z 500R00 0.002%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial - 4 sorties Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 500 Ohms ±0,002% 2,5W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif
Série
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,500po diam. x 1,500po L (12,70mm x 38,10mm)