Y4053200R000J0L
Numéro de produit DigiKey
804-1004-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y4053200R000J0L
Description
TRIMMER 200 OHM 0.25W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
50 semaines
Référence client
Description détaillée
200 Ohms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Feuille métallique 21.0 Tours Ajustement supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
VPG Foil Resistors
Nombre de tours
21.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Feuille métallique
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
200 Ohms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,175po face (6,35mm x 4,45mm)
Tolérance
±5%