Y402740K0000Q5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
40 kOhms ±0,02% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Non inductif Feuille métallique
Y402740K0000Q5R
Numéro de produit DigiKey
804-Y402740K0000Q5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y402740K0000Q5R
Description
V/N 303266 40K000 0.02% B T 1571
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
47 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,249po L x 0,127po l (6,32mm x 3,23mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)