Y402535K0000Q6W est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
35 kOhms ±0,02% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Non inductif Feuille métallique
Y402535K0000Q6W
Numéro de produit DigiKey
804-Y402535K0000Q6W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y402535K0000Q6W
Description
V/N 303265U 35K000 0.02% B W 157
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,198po L x 0,097po l (5,03mm x 2,46mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)