Y402518K2000T9W est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
18.2 kOhms ±0,01% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Non inductif Feuille métallique
Y402518K2000T9W
Numéro de produit DigiKey
804-Y402518K2000T9W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y402518K2000T9W
Description
FRSM2010 18K200 TCR0.2 0.01% S W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,198po L x 0,097po l (5,03mm x 2,46mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)