Y174650R0000Q9R
Numéro de produit DigiKey
804-1124-2-ND - Bande et bobine
804-1124-1-ND - Bande coupée (CT)
804-1124-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y174650R0000Q9R
Description
RES SMD 50 OHM 0.02% 0.6W J LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms ±0,02% 0,6W Pavé résistif 3017 sortie en J Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions Feuille métallique
Modèles EDA/CAO
Y174650R0000Q9R Modèles
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,170po l (7,29mm x 4,32mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)