Y1746200R000F0R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
200 Ohms ±1% 0,6W Pavé résistif 3017 sortie en J Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions Feuille métallique
Y1746200R000F0R
Numéro de produit DigiKey
Y1746200R000F0R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y1746200R000F0R
Description
RES SMD 200 OHM 1% 0.6W J LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
Y1746200R000F0R Modèles
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,170po l (7,29mm x 4,32mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)