Y17454K64000B0R
Numéro de produit DigiKey
Y17454K64000B0R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y17454K64000B0R
Description
RES SMD 4.64K OHM 1/4W J LEAD
Description détaillée
4.64 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 2512 sortie en J Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions Feuille métallique
Modèles EDA/CAO
Y17454K64000B0R Modèles
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (5,99mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,110 po (2,79mm)