Y1745400R000F9R
Numéro de produit DigiKey
Y1745400R000F9R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y1745400R000F9R
Description
RES SMD 400 OHM 1% 1/4W J LEAD
Description détaillée
400 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 2512 sortie en J Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions Feuille métallique
Modèles EDA/CAO
Y1745400R000F9R Modèles
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (5,99mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,110 po (2,79mm)