Y17452K21000Q0R
Numéro de produit DigiKey
Y17452K21000Q0R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y17452K21000Q0R
Description
RES SMD 2.21K OHM 1/4W 2512
Description détaillée
2.21 kOhms ±0,02% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 2512 sortie en J Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions Feuille métallique
Modèles EDA/CAO
Y17452K21000Q0R Modèles
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (5,99mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,110 po (2,79mm)