Y1745274R000F9R
Numéro de produit DigiKey
Y1745274R000F9R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y1745274R000F9R
Description
RES SMD 274 OHM 1% 1/4W J LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
274 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 2512 sortie en J Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions Feuille métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Y1745274R000F9R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 sortie en J
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (5,99mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,110 po (2,79mm)