Y169010R0000T9L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant TO-220-4 Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 10 Ohms ±0,01% 8W
Y169010R0000T9L
Numéro de produit DigiKey
Y1690-10A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y169010R0000T9L
Description
RES 10 OHM 8W 0.01% TO220-4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Y169010R0000T9L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
TO-220
Résistance
Taille /dimension
0,400po L x 0,150po l (10,16mm x 3,81mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,845 po (21,46mm)