Y1628400R000Q9W est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
400 Ohms ±0,02% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Non inductif Feuille métallique
Y1628400R000Q9W
Numéro de produit DigiKey
804-Y1628400R000Q9W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y1628400R000Q9W
Description
VSMP2512 400R000 TCR0.2 0.02% S
Description détaillée
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,249po L x 0,127po l (6,32mm x 3,23mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)