Y1627270R000B0R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
270 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Non inductif Feuille métallique
Y1627270R000B0R
Numéro de produit DigiKey
804-Y1627270R000B0R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y1627270R000B0R
Description
VSMP2010 270R000 TCR0.2 0.1% B T
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,198po L x 0,097po l (5,03mm x 2,46mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)