Y1453100K000V0L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Fiche technique
Résistances à trou traversant Radial Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 100 kOhms ±0,005% 0,6W
Y1453100K000V0L
Numéro de produit DigiKey
804-Y1453100K000V0L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y1453100K000V0L
Description
RES 100K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
Y1453100K000V0L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif
Série
Coefficient de température
±0,2ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,300po L x 0,105po l (7,62mm x 2,67mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,336 po (8,53mm)