L'image pour Y12881K24000V0L n'est pas disponible
Y12881K24000V0L
Numéro de produit DigiKey
Y12881K24000V0L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y12881K24000V0L
Description
RES 1.24K OHM 0.005% 0.6W RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Radial Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 1.24 kOhms ±0,005% 0,6W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif
Série
Coefficient de température
±2ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,300po L x 0,105po l (7,62mm x 2,67mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,336 po (8,53mm)