Y11695R00000B9L
Numéro de produit DigiKey
804-1092-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y11695R00000B9L
Description
RES SMD 5 OHM 0.1% 0.6W J LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Ohms ±0,1% 0,6W Pavé résistif 3017 sortie en J Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions Feuille métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Y11695R00000B9L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
3017 sortie en J
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,287po L x 0,170po l (7,29mm x 4,32mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)