Y0875100R000T9L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
VPG Foil Resistors
En stock: 16
Fiche technique
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
L'image pour Y0875100R000T9L n'est pas disponible
Y0875100R000T9L
Numéro de produit DigiKey
Y0875100R000T9L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y0875100R000T9L
Description
RES 100 OHM .3W .01% RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Radial Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 100 Ohms ±0,01% 0,3W
Modèles EDA/CAO
Y0875100R000T9L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif
Série
Coefficient de température
±2ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,228po L x 0,087po l (5,80mm x 2,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)