Y07864K70000B0L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Radial Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 4.7 kOhms ±0,1% 0,6W
Y07864K70000B0L
Numéro de produit DigiKey
Y07864K70000B0L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y07864K70000B0L
Description
RES 4.7K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Y07864K70000B0L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif
Série
Coefficient de température
±1ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,300po L x 0,105po l (7,62mm x 2,67mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,336 po (8,53mm)