Y0786103R000T9L
Numéro de produit DigiKey
804-Y0786103R000T9L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y0786103R000T9L
Description
S102LT 103R000 0.01%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Radial Non inductif Feuille métallique 103 Ohms ±0,01% 0,6W
Catégorie
Fonctionnalités
Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Radial
Résistance
Taille /dimension
0,300po L x 0,105po l (7,62mm x 2,67mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,336 po (8,53mm)