Y007710K0000T0L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Radial Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 10 kOhms ±0,01% 0,6W
Y007710K0000T0L
Numéro de produit DigiKey
Y007710K0000T0L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y007710K0000T0L
Description
RES 10K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
Y007710K0000T0L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif
Série
Coefficient de température
±2ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,435po L x 0,185po l (11,05mm x 4,70mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,430 po (10,92mm)