Y006910K0000J0L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
10 kOhms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Feuille métallique 21.0 Tours Ajustement supérieur
Y006910K0000J0L
Numéro de produit DigiKey
804-1000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y006910K0000J0L
Description
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
46 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Y006910K0000J0L Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
VPG Foil Resistors
Nombre de tours
21.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Feuille métallique
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,375po x 0,170po face (9,53mm x 4,32mm)
Tolérance
±5%