Y0062103R902T9L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Radial Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 103.902 Ohms ±0,01% 0,6W
Y0062103R902T9L
Numéro de produit DigiKey
Y0062103R902T9L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y0062103R902T9L
Description
RES 103.902 OHM 0.6W 0.01% RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Y0062103R902T9L Modèles
Coefficient de température
±1ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,300po L x 0,105po l (7,62mm x 2,67mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,336 po (8,53mm)