Y0062100R000T9L
Numéro de produit DigiKey
Y0062-100A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y0062100R000T9L
Description
RES 100 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Radial Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 100 Ohms ±0,01% 0,6W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Y0062100R000T9L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif
Série
Coefficient de température
±1ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,300po L x 0,105po l (7,62mm x 2,67mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,336 po (8,53mm)