Y000710R0000A139L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Équivalent paramétrique
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Résistances à trou traversant Radial Résistant à l’humidité, non-inductif Feuille métallique 10 Ohms ±0,05% 0,6W
Y000710R0000A139L
Numéro de produit DigiKey
Y000710R0000A139L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Y000710R0000A139L
Description
RES 10 OHM 0.6W 0.05% RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
Y000710R0000A139L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif
Série
Coefficient de température
±2ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,300po L x 0,105po l (7,62mm x 2,67mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,336 po (8,53mm)