PAC500002200FAC000
Numéro de produit DigiKey
749-PAC500002200FAC000CT-ND - Bande coupée (CT)
749-PAC500002200FAC000TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAC500002200FAC000
Description
RES 220 OHM 5W 1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné 220 Ohms ±1% 5W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Taille /dimension
0,295po diam. x 1,024po L (7,50mm x 26,00mm)