PAC300001201FAC000
Numéro de produit DigiKey
749-PAC300001201FAC000CT-ND - Bande coupée (CT)
749-PAC300001201FAC000TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAC300001201FAC000
Description
RES 1.2K OHM 3W 1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné 1.2 kOhms ±1% 3W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Taille /dimension
0,217po diam. x 0,650po L (5,50mm x 16,50mm)