MMA02040C2200FB300
Numéro de produit DigiKey
MMA-220ATR-ND - Bande et bobine
MMA-220ACT-ND - Bande coupée (CT)
MMA-220ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040C2200FB300
Description
RES SMD 220 OHM 1% 0.4W 0204
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMA02040C2200FB300 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
MELF, 0204
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)