MFU0805FF00630P100
Numéro de produit DigiKey
MFU0805.63TR-ND - Bande et bobine
MFU0805.63CT-ND - Bande coupée (CT)
MFU0805.63DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFU0805FF00630P100
Description
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
630 mA CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MFU0805FF00630P100 Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
0.0014
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
UL
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l x 0,018po H (2,00mm x 1,25mm x 0,45mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.42 Ohms