MCT06030C1002FP500
Numéro de produit DigiKey
MCT0603-10.0K-CFTR-ND - Bande et bobine
MCT0603-10.0K-CFCT-ND - Bande coupée (CT)
MCT0603-10.0K-CFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCT06030C1002FP500
Description
RES 10K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCT06030C1002FP500 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)