CMB02070X1001GB200
Numéro de produit DigiKey
CMB-1.0KTR-ND - Bande et bobine
CMB-1.0KCT-ND - Bande coupée (CT)
CMB-1.0KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMB02070X1001GB200
Description
RES SMD 1K OHM 2% 1W 0207
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms ±2% 1W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche de carbone
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMB02070X1001GB200 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
MELF, 0207
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)